Строительство бассейнов любых типов.

Полный комплекс работ под ключ.

Павильон для бассейна

Этот павильон называется Ultra Classic 6*3 м стоит всего 200000 руб, подробнее...

Павильон для бассейна практически незаменим, если ваш бассейн расположен на открытом пространстве. Павильон защищает ваш бассейн не только от перепадов температур и неблагоприятных погодных условий, он помогает держать поверхность бассейна в чистоте, не позволяя опадающим листьям и другим нежелательным объектам попадать в воду.

Павильон для бассейна состоит из металлического каркаса и листов сотового или монолитного поликарбоната. Раздвижная конструкция павильона позволяет гибко реагировать на погодные условия, открывая или закрывая бассейн при необходимости. Разнообразные формы павильонов и выбор цвета поликарбоната позволяет вписать павильон в любой дизайн вашего сада или двора.

Лаборатория Бассейнов имеет собственное производство павильонов для бассейна, что позволяет устанавливать минимальную цену при неизменном качестве.

Павильон Carla Space

Это низкий павильон для бассейна Carla Space. Его стоимость - 240000 руб. Подробнее...


Павильон Eleonora

Это высокий павильон для бассейна Eleonora, в котором можно удобно расположиться в холодное время года. Его стоимость - 560000 руб. Подробнее...


Почему павильоны для бассейна выгодно покупать в Лаборатории Бассейнов

  1. Собственное производство павильонов позволяет надежно контролировать качество и держать разумную цену
  2. Вы можете заказать павильон как отдельно для уже существующего бассейна, так и выбрать весь комплекс работ: покупка и установка бассейна, оборудования и павильона, при этом возможный риск ошибки выбора подходящей модели павильона сводится к нулю.

Примеры павильонов для бассейна


Цена:


Цена:


Цена:


Цена:

8 (800) 350-87-70