Строительство бассейнов любых типов.

Полный комплекс работ под ключ.

Как сделать бассейн в помещении

Вот такой бассейн вы можете сделать в своем доме

Очень часто бывает ситуация, когда дом уже построен, и только тут возникает мысль, что неплохо было бы иметь внутри дома бассейн. На первый взгляд, ситуация кажется безвыходной и единственный способ иметь бассейн, это сделать отдельное сооружение. Но во дворе дома иногда не так много места. Или же хочется посещать бассейн круглый год.

А строить еще одно капитальное строение не хочется.

Однако, есть хороший выход.

Внутри дома можно собрать панельный бассейн из панелей из нержавеющей стали. Его можно собрать в любом помещении, которое соответствует определенным требованиям.

После сборки бассейн облицовывается пленкой ПВХ и ничем не отличается по внешнему виду эксплуатационным качествам от других видов бассейнов.

Такой бассейн недорог и имеет то преимущество, что его можно чинить. Он чрезвычайно ремонтопригоден. Более того, его можно разобрать и перевезти в другое место.

Закладные элементы в чашу (скиммер, форсунка, светильники, противоток, монтажные работы - 168 000,00 руб,

2021 г. - облицовка бассейна ПВХ пленка Aqua Blue (синяя), водоподготовка - система фильтрации, теплообменник, автоматическое дозирование хим.реактивов, хим.реактивы, ручной водный пылесос, лестница (нерж.сталь), монтажные работы на объекте - 554 425,00 руб.

Подробнее...

8 (800) 350-87-70